Full Details for Lot 233

Auction 0007M, Lot # 233

Vicente Rojo (Barcelona, España, 1932 - ).
Grabado al azúcar y agua tinta.
De la serie Juego de letras.
Firmado, fechado 16 y seriado P/AR.
Sin enmarcar.
Presenta manchas.
Dimensiones: 12 x 23 cm.
Estimado $4,000-5,000